Б„– пп |
Компетенция |
Место |
ФИО |
Название учреждения |
1. |
Мехатроника 14+ |
I |
Кисилев Федор Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
2. |
Мехатроника 14+ |
I |
Стрыгин Никита Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
3. |
Мехатроника 14+ |
II |
Бондарцов Андрей Юрьевич |
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Экспериментальная техническая школа" |
4. |
Мехатроника 14+ |
II |
Глазнев Всеволод Геннадьевич |
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Экспериментальная техническая школа" |
5. |
Мехатроника 14+ |
III |
Гушчян Геворг Арменакович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Костенская средняя общеобразовательная школа" |
6. |
Мехатроника 14+ |
III |
Леуткин Иван Андреевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Костенская средняя общеобразовательная школа" |
7. |
Мобильная робототехника 10+ |
I |
Никулин Даниил Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
8. |
Мобильная робототехника 10+ |
I |
Равель Кирилл Павлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
9. |
Мобильная робототехника 10+ |
II |
Степаненко Алиса Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия Б„– 1" |
10. |
Мобильная робототехника 10+ |
II |
Мячин Кирилл Васильевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия Б„– 1" |
11. |
Мобильная робототехника 10+ |
III |
Бесов Максим Сергеевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области |
12. |
Мобильная робототехника 10+ |
III |
Дениченко Максим Николаевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области |
13. |
Мобильная робототехника 10+ |
III |
Коротин Святослав Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова |
14. |
Мобильная робототехника 10+ |
III |
Шульженко Даниил Ильич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова |
15. |
Мобильная робототехника 14+ |
I |
Тарнакина Виктория Викторовна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольский лицей" |
16. |
Мобильная робототехника 14+ |
I |
Черкасов Сергей Александрович |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольский лицей" |
17. |
Мобильная робототехника 14+ |
II |
Бельтиков Денис Михайлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия Б„– 1" |
18. |
Мобильная робототехника 14+ |
II |
Попов Максим Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия Б„– 1" |
19. |
Мобильная робототехника 14+ |
III |
Моловцев Святослав Сергеевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рамонский лицей" имени Е.М. Ольденбургской Рамонского муниципального района Воронежской области |
20. |
Мобильная робототехника 14+ |
III |
Сухоруков Юрий Геннадьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рамонский лицей" имени Е.М. Ольденбургской Рамонского муниципального района Воронежской области |
21. |
Прототипирование 10+ |
I |
Сухих Денис Сергеевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования "Реальная школа" |
22. |
Прототипирование 10+ |
I |
Тринеев Владимир Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования "Реальная школа" |
23. |
Прототипирование 10+ |
II |
Горбунов Дмитрий Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Б„– 47 |
24. |
Прототипирование 10+ |
II |
Харченко Дмитрий Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Б„– 47 |
25. |
Прототипирование 14+ |
I |
Никулин Александр Михайлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
26. |
Прототипирование 14+ |
I |
Титова Любовь Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете |
27. |
Прототипирование 14+ |
II |
Гаврилов Андрей Михайлович |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рамонский лицей" имени Е.М. Ольденбургской Рамонского муниципального района Воронежской области |
28. |
Прототипирование 14+ |
II |
Гаврилов Илья Михайлович |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рамонский лицей" имени Е.М. Ольденбургской Рамонского муниципального района Воронежской области |
29. |
Прототипирование 14+ |
III |
Потехин Данил Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Костенская средняя общеобразовательная школа" |
30. |
Прототипирование 14+ |
III |
Хохрякова Ксения Эдуардовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Костенская средняя общеобразовательная школа" |
31. |
Прототипирование 14+ |
III |
Бахтин Константин Игоревич |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области "Областной центр технического творчества учащихся" |
32. |
Прототипирование 14+ |
III |
Чурсин Андрей Михайлович |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области "Областной центр технического творчества учащихся" |