17.06.16
В Воронеже с 21 июня изменится путь следования пассажирских автобусов двух маршрутов
В целях улучшения транспортного обслуживания воронежцев с 21 июня изменится схема движения двух городских автобусов двух маршрутов: Б„– 62 "Остужевский рынок - ул. Новгородская" и Б„–68а "ул. Е. Зеленко - ДК Кирова", информирует пресс-служба горадминистрации.
Автобус маршрута Б„– 62 будет следовать от остановки "ул. Тверская" до остановки "Автомобилист-10".
Движение автобусов будет направлено с 5:30 до 14:00 (в выходные дни - до 13:00): по улицам Урывского, Остужева (улица-дублер вдоль автосалоном с проездом через ТЦ "Метро"), Остужева, Ленинскому проспекту, Чернавскому мосту, улицам С. Разина, Феоктистова, Кольцовской, проспекту Революции, улицам Ленина, Урицкого, Транспортной, 45-й стрелковой дивизии, Шишкова, Беговой, Московскому проспекту, улицам Хользунова, Жукова, Лизюкова, В. Невского, Новгородской, Беговой, 45-й стрелковой дивизии, 9 Января, Антонова-Овсеенко, 9 Января, Антонова-Овсеенко. В обратном направлении - по улицам Антонова-Овсеенко, 45-й стрелковой дивизии, Антонова-Овсеенко, 9 Января, 45-й стрелковой дивизии, Беговой, Новгородской, В. Невского, Лизюкова, Жукова, Хользунова, Московскому проспекту, улицам Беговой, Шишкова, 45-й стрелковой дивизии, Транспортной, Урицкого, Ленина, проспекту Революции, улице Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, С. Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Остужева (с движением через многоуровневую развязку), автодороге М-4 "Дон", улицам Остужева (с заездом на "Остужевский рынок" и разворотом на светофоре у ТЦ "Метро"), Урывского.
Движение автобусов с 14:00 (в выходные дни - с 13:00) и до окончания работы маршрута будет направлено: по улицам Урывского, Остужева (с движением через многоуровневую развязку), автодороге М-4 "Дон", улице Остужева (с заездом на "Остужевский рынок"), Ленинскому проспекту, Чернавскому мосту, улицам С. Разина, Феоктистова, Кольцовской, проспекту Революции, улицам Ленина, Урицкого, Транспортной, 45-й стрелковой дивизии, Шишкова, Беговой, Московскому проспекту, улицам Хользунова, Жукова, Лизюкова, В. Невского, Новгородской, Беговой, 45-й стрелковой дивизии, 9 Января, Антонова-Овсеенко, 9 Января, Антонова-Овсеенко. В обратном направлении - по улицам Антонова-Овсеенко, 45-й стрелковой дивизии, 9 Января, 45-й Стрелковой дивизии, Беговой, Новгородской, В. Невского, Лизюкова, Жукова, Хользунова, Московскому проспекту, улицам Беговой, Шишкова, 45-й стрелковой дивизии, Транспортной, Урицкого, Ленина, проспекту Революции, улице Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, С. Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улицам Остужева, Урывского.
Автобус маршрута Б„– 68а будет следовать от остановки "ул. Е. Зеленко" до остановки "ВАСО".
Движение автобусов будет направлено от остановки "ул. Е. Зеленко" по улицам Е. Зеленко, 9 Января, проспекту Труда, Московскому проспекту, улицам Плехановской, Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, С. Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Героев Стратосферы. В обратном направлении - по улице Героев Стратосферы, Ленинскому проспекту, Чернавскому мосту, улицам С. Разина, Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, проспекту Труда, улицам 9 Января, Е. Зеленко.
Источник: Газета "Коммуна"
[Последние]
[Архив]
© Информсвязь, 2016